зарегистрироваться для школы в Домодедово

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Временная регистрация для школы в Домодедово

Наверное каждый родитель пытается записать своего ребенка в лучшую школу или гимназию с образованными учителями и обеспечивающую лучшие условия для получения среднего образования.

Согласно закону и нормативными актами местных органов власти, устройство детишек в школу обязательно только , если ребенок проживает на закрепленной к школе территории. Далее, если в школе будут свободные места, принимаются остальные кандидаты обучаться в данном заведении. Если вы хотите, чтобы Ваш ребенок не оказался ни с чем, вы обязаны занять активную позицию и оформить временную регистрацию в Домодедово для поступления в школу. В соответствии с гражданским и семейным законодательством, местом проживания детей до исполнения им 14 лет, считается место проживания их родителей. Если родители зарегистрированы в по разным адресам, то ребенок может быть поставлен на учет только по месту регистрации одного из них.

Мы предлагаем весь спектр услуг по оформлению временной прописки для школы в различных микрорайонах в Домодедово. Поскольку ребенок до достижения им четырнадцати лет не может быть зарегистрирован один, даже на временной основе, то мы представляем уникальное предложение - мы подбираем жилое помещение для регистрации родителя и ребенка по цене одного взрослого! Важно еще и то, что для зачисления вашего ребенка в учебное заведение, вам не придется выписываться с постоянного места жительства. Законодательство позволяет получать форму 3, даже если вы имеете постоянную прописку в этом же городе. Официально временная регистрация и прописка по месту постоянного жительства, имеют одинаковую юридическую силу при записи детей в образовательное учреждение. Воспользовавшись нашим предложением прямо сейчас, вы сможете оформить временную регистрацию в Домодедово для школы заплатив только за одного родителя - при прописке, детей до 14 лет мы добавим совершенно бесплатно!

Временная регистрация в Домодедово для детского садика

Даже в том случае, если нужно пристроить ребенка в нужный дет. садик? К счастью все выше сказанное, так же относится и для детсадов. Здесь требования законодательства даже помягче. Для поступления детей в дошкольное учреждение, хватит купить временную регистрацию в этом же районе, где расположен дет сад. Тогда, наша организация сделает временную регистрацию для ребенка и родителя по цене как за одного !

В настоящий момент в Домодедово любое дошкольное муниципальное учреждение (детские сады, ясли) при принятии к себе требует, чтобы ребенок проживал в микрорайоне, который обозначен за конкретным учреждением. Обычно родители делают форму 3 на детей и на одного из родителей (или обоих родителей) на период всего нахождения в детском саду - на 3 года. Это сразу покрывает весь период в садике.На ребенка и взрослых оформляются отдельные бланки, вместо паспортных данных вносятся данные из свид-ва рождении (если паспорт еще не получен).

Обновление страницы: 05.12.2023

Купить временную регистрацию в Домодедово для школы

• Написать нам через мессенджер Telegram
  • Напишите нам письмо на электронную почту

Более подробно о нас вы можете прочесть тут

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция отличная цена на прописку!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить прописку в Домодедово

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим в рабочее время